Qui sommes-nous

Я Юрьев Роман, предприниматель, владелец частной мебельной мастерской «CraftLabs.ru». На своем пути от хоббийных будней к будням частной мастерской, среди прочих моментов, знаковой стала встреча с одни «особенным» заказчиком, с моим тезкой – Романом!

Тот заказ я помню хорошо, словно это было вчера… Заказ в полной мере был индивидуальным: одним из требований было исполнение всех мебельных корпусов из массива дуба и много встроенных шкафов до потолка, замаскированных под штукатурку ( фото и модель доступны по ссылке)

Роман проявлял живой интерес к мастерской. И посмотрев со стороны на процессы, будучи профессионалом в своей области предложил помощь в реализации программного продукта позволяющего в разы облегчить формирование рабочей документации напрямую из модели. Одним из основных принципов было минуя человеческий фактор получить из модели данные для:

  • Заявок на распил/кромление (формирование карт раскроя)
  • Заявок, деталировок фасадов;
  • Заявок на фурнитуру и крепеж.

Разработанное совместно решение хорошо показало себя на практике и нами было принято решение дать ему жизнь и возможность быть полезным максимальному числу мастеров! Верим, что созданный нами продукт поможет частным мастерским воплощать свои проекты в жизнь и наслаждаться процессом!!

С уважением, Романы